Что бы Вы хотели получить в подарок на 8 марта?

Скорое 8 марта, и меня все спрашивают, что мне подарить. А я не знаю, чего хочу. Много разных вещей хочу для дома, сразу думала заказывать именно такие подарки, там типа бокалы для шампанского, стаканы или что-то подобное. А потом подумала, ведь это мой праздник. Почему бы мне не заказать подарки, которые хочется и нужны именно мне, а не просто в дом. Но теперь возник вопрос, а чего мне хотеться? Милые девушки, что для Вас было бы желанным подарком на 8 марта?

2 комментария

  1. Для меня главное -чтобы подарок для меня стал сюрпризом, то есть я не должна знать, что мне подарят. Ну и конечно, это должна быть какая-то вещь лично для меня, бокалы мне наверное мне тоже не понравились бы. Да и всякие вещи, которые нужны в хозяйстве, тоже.

  2. Ой…подружка, я даже не знаю! Мое мнение, что ты должна попросить на 8 марта от своего молодого человека какое-то украшение, например золотую цепочку или например золотые сережки с каким то бриллиантиком. Ну можно еще попросить на 8 марта машину..такую маленькую, желтенькую…или поездку на море, на какие то экзотические острова. Ну а вообще, можешь ограничится дорогими духами

Оставить комментарий