Что дает рейтинг на сайте?

Предыдущий вопрос о правдивости ответов или наоборот о выдуманных ответах ради рейтинга, заставил задуматься, а какие возможности открывает самый высокий рейтинг на сайте?

4 комментария

  1. Насколько я знаю, это лишь способ померяться. у кого длинее, в каком-то смысле. В нижнем правом углу-можно увидеть табличку, кто самый заядлый русфакер. Для меня-рейтинг это просто циферки, я здесь чтобы узнавать новое, и помогать другим. А кто-то, только за этим и гониться.

  2. Рейтинг на сайте — показатель активности. А еще это в некотором смысле способ показать свое превосходство. Необходим рейтинг для обеспечения соревновательности, конкурентности, а также как индикатор доверия. С высоким рейтингом пользователь вправе называться всезнайкой.

  3. Ниолай, не согласен. Я знаю человека с огромным рейтингом, но он лгун и пишет бред. Рейтинг-не показатель. У вас 200рейты, и тем не менее я бы прислушался , судя даже по построению предложения и отсутсвия грам. ошиб. имхо

  4. Интересный вопрос… А какие вообще возможности может открывать рейтинг на таком сайте? Здесь, вроде, никаких привилегий не предусмотрено. Спрашивай, да отвечай, коли знаешь, что… Процесс прост и никаких преимуществ не предполагает. Разве, что кто-то, новенький подумает — о-о-о, величина, знаток! 🙂

Оставить комментарий