4 комментария

  1. Муж, чаще всего,как тигр будет слушаться если станете ублажать. Попробуйте готовить ля него немного более заманчивые блюда, чаще говорите какой он нужный, соглашайтесь с ним, в общем будьте подвластной своему мужу и он вам намурлычет. Если вы наоборот хотите подчинить его себе, то это вряд ли удастся, рекомендую пользоваться моментами когда он виноват, или сыт и уставший, или пьяный и добрый.

  2. Не стоит устраивать истерики и заставлять его что-то делать, иначе он захочет вырваться из этого «заключения» и вы совсем потеряете над ним контроль. Постарайтесь убедить его что-то делать более хитрыми способами, чтобы он и сам не догадался, что он «слушается». А к вашему мужу подход знаете только вы, так что вы с лёгкостью найдёте способы манипуляции 🙂

  3. Приласкайте его, пообещайте никогда ему не приказывать ничего, и быть преданной женой. Объясните, что вы его сильно любите и хотите, чтобы он вам немного помог в чем-нибудь. И он послушается. Но не давите сильно на мужа, он может вообще перестать слушаться и тогда вам придется идти за ремнем).

Оставить комментарий