Что делать, если на работе стало скучно и нечем заняться?


Довольно часто бывает, так что после череды напряженных рабочих дней (и когда уже весь объем работ сделан), наступают такие дни, которые требуют минимум усилий от работника, а это не только приводит к чрезмерному расслаблению, но также и вносит скуку в будний день. Как же в таком случае коротать время на работе, проведя его для себя с пользой?

3 комментария

  1. Если у вас открыт доступ к Интернету, то можно завести новых друзей и полезные знакомства, пообщаться на интересные темы, поделиться впечатлениями о просмотренных фильмах и прочитанных книгах. Проводя время в Сети, вы и не заметите, как быстро пролетит остаток монотонного рабочего дня.

    Сделайте подборку нравящейся вам музыки, сохранив ее на один из носителей информации. Скучный день заметно скрасится приятными, веселыми мелодиями, вселяющими позитив.
    Если ваш начальник отличается коммуникабельностью, то можно отправиться с ним попить кофе, что может внести своеобразный вклад в карьерный рост.

    Ели же на работе действительно нечем заняться, то просто отпроситесь с работы, разукрасив свой день, к примеру, впечатлениями от похода в косметический салон. Женщинам этот метод уж точно придется по душе.

    Также, одним из вариантов отвлечения от рутины дня, сможет стать освоение интересной компьютерной игры, на которую никогда не оставалось свободного времени.

    Позвоните близким, друзьям или родным, наладьте общение со старыми знакомыми, встретиться с которыми не было времени.
    Ну, а если так случилось, что ваша работа давно вам приелась, не приносит никакого удовольствия и самоотдачи, то это верный сигнал о том, что пора ее сменить.

  2. Скачайте свежие фильмы, оденьте наушники, и посмотрите что-нибудь из новенького. А если вы трудоголик, и не можете прожить ни дня без движения в пользу денег, зайдите на сайты, предлагающие удаленную работу и сделайте себе небольшое прибавление к зарплате.

  3. ой, я только мечтаю о таком)) но когда работаешь дома, таких дней не бывает) если кончается работа за деньги — всегда куча работы домашней есть. Вот потому и хотела бы устроится на какую-то раьоту, где была бы и напряженка, и расслабон — потому как дома отдыхать не приходится. А вообще — если на работе есть инет — то проблемы в том как разнообразить время у вас точно не должно быть — там же столько всего!

Оставить комментарий