Что делать, ежели обхамили в магазине?

Случилось и со мною такое, наконец. И на старуху бывает прорурха, да. А схлестнуться охота. Что делать? Куда идти? Кому пожаловаться? Только именно сделать, пойти и пожаловаться. Или, может, в газету статью написать (есть такая возможность). Подскажите, люди добрые! P. S. С жалобной книгой вариант не проходит, поскольку продавщица-хамка говорит, что у нее ее нет, и фамилию свою называть не хочет. Заранее всем спасибо!

3 комментария

  1. Если продавщица не директор магазина, то мне, кажется, вполне действенным будет общение с директором магазина. Если конечно директор адекватный и этот продавец не работает совсем за копейки. А если этот продавец и есть директор магазина, то, наверное, написать статью в газету – очень хороший способ проучить человека. Ведь потенциальные клиенты будут знать, что этот магазин с плохой репутацией.

  2. Нет,всё ж действенней будет съёмочную группу с телевидения привезти.Ну там пару вопросов задать»Почему и зачем Вы нахамили Ренату?»Тогда они запрыгают и начнут прятаться,как тараканы.А вообще,если серьёзно,то не умеют ещё у нас в России работать с покупателями. Хамство -сплошь и рядом!И такого не может быть что б продавец и директор в одном.Идите к директору.

Оставить комментарий