Что делать с английским интерфейсом?

1. Мне посоветовали поставить антивирусник Symantec. Брат поставил, но у этой версии английский интерфейс. Для меня это очень неудобно, поскольку языком владею не очень хорошо (это еще мягко сказано) – а тут время от времени выскакивают окна с вопросами на английском. Не хотелось бы в этом запутаться окончательно. Но антивирус лицензионный, и совсем убирать его тоже не хочется. Что посоветуете? Заранее спасибо.

2 комментария

  1. Вам лучше пройти на официальный сайт компании Symantec, вот его адрес: http://www.symantec.com/ru/ru/product/index.jsp. Здесь можно найти все антивирусы этой компании, если они действительно лицензинные, да и все прочие их утилиты. Еще советую поискать в инете форумы, посвященные обсуждению именно этих антивирусов – их тоже наверняка найдется немало. Да, в том случае, если решите удалить антивирус, — там же есть специальная утилита для его удаления. Ну, и определитесь точней, что вам поставили, и поищите русификатор.

  2. Присоединяюсь, вам необходимо окончательно определиться. насколько я понял-вы получили его бесплатно,и о лицензии в таком случае можете не говоорить. Это не лицензия. Это лом:) Symantec не самый шикарный антивирус, посомтрите форумы о защите -поймёте.

Оставить комментарий