Что для вас ICQ: общение с друзьями, деловая переписка или пустая трата времени?


Вначале считала аську пустой тратой времени, очень долго не заводила себе подобный номер. Потом однажды завела, так как познакомилась с некоторыми ребятами из других городов, с которыми хотелось общаться, в итоге следующим шагом было общение. После появилась работа, в которой тоже есть контакты, с которыми надо поддерживать отношения – часто деловые, и сейчас она больше для дела. А что для вас ICQ?

2 комментария

  1. Для меня аська — такое же средство связи, как и телефон. На работе у нас аська, чтоб общаться с коллегами по работе. Дома — чтоб связаться по работе, договориться с друзьями о встрече, переслать кому-нибудь анекдотик. Как способ общения асю не воспринимаю уже давно. Виртуальным диалогам предпочитаю реальные. И всё же очень, когда твой друг уезжает, или ты уезжаешь, но вы переписываетесь по асе, дешевле, чем звонки и смски.

  2. Для меня ICQ – это общение с друзьями, иногда с мужем, когда находимся вдали друг от друга. Я часто считаю ICQ пустой тратой времени, поскольку она отвлекает от работы. Кажется, будто, ну что там пару минут ответил, прочитал сообщение и все. Но, на самом деле, я заметила, что когда отключаю ICQ, моя работоспособность намного увеличивается. Поэтому иногда стараюсь так и делать, особенно, когда много работы скапливается.

Оставить комментарий