Что для вас книги?


Для кого-то книги — источник информации, для кого-то развлечение, для кого-то учебник, для кого-то — абсолютно ненужная в хозяйстве вещь. А для вас? Как часто вы покупаете книги? Какие — для учебы и каких-то специальных знаний, или для удовольствия?

3 комментария

  1. Я покупаю книги не то, чтобы часто, но и не совсем уж редко. И в основном в последнее время это происходит не потому, что денег не хватает — просто реже стала встречать книги, которые хотелось бы приобрести. Последние разы покупала в основном книги по своему основному увлечению — рукоделию. Для меня они — и источник информации, позволяющий заработать, и развлечение.

  2. Я покупаю книги редко, в основном для детей. Сейчас с книгами просто, скачал текст в интернете и поместил на коммуникатор или на электронную книгу. Но книги по-прежнему источник информации и развлечение иногда и источник личностного роста.
    Другими словами кто любит читать, для него книги многое занчят в жизни, они и для специальных знаний и для удовольствия.

  3. Как учебник, я пользуюсь ими редко. Предпочитаю в гугле поискать.Люблю худож. лит. Получаю удовольствие от прочтения фантастики. Книги гениальны, мне до одного места, что сейчас есть интренет,и всё можно прочесть с белого монитора, я предпочитаю переворачивать хрупкие странички

Оставить комментарий