4 комментария

  1. После всего того, что произошло в моей жизни, особенно в последние годы, предпочитаю относиться к ней как к серьезной, но все-таки игре. Полностью серьезно относиться не хочу, так можно и до сумасшедшего дома себя довести. Жить, относясь с юмором к разным ситуациям все-таки легче.

  2. Жизнь это жизнь, она одна у всех и думать что это всего лишь игра поистине глупо. Можно разве только с юмором относиться ко многим ситуациям, которые так и подстерегают нас на каждом шагу. Ни дня без приключений. Просто надо жить и не думать о плохом, также везде видеть позитив и смело шагать по жизни. Тогда жизнь покажется игрой, в которую все мы играем с самого рождения. Но для меня жизнь серьезная вещь, я не играю в игры.

  3. Сейчас жизнь для меня — это рулетка. Куда она повернёт, так и будет. Потому я полагаюсь на неё. И если вижу, что что-то в моей жизни не получается, как я не стараюсь — значит говорю так — Значит, не судьба! И это так! Надо принимать всё, что предлагает нам жизнь. А она сама все расставит по местам!

  4. Для меня жизнь — это всё, что окружает меня, всё чему я радуюсь и с чем не соглашаюсь.Но это , конечно же, не игра.Жизнь для меня есть реальность, но знаю, что она всё расставляет по местам сама. Поэтому, сильно я не сопротивляюсь, когда что-то не получается. Я доверяю ей, когда это у меня не получается.

Оставить комментарий