Что думаете про ажиотаж вокруг гаджетов Apple, я про iPhone, iPad ?


Я не поклонник этой техники, мне хватает вполне моего мобильного, но мне интересно Ваше мнение. Почему такой ажиотаж вокруг гаджетов iPhone и iPad ?
Что в них такого волшебного и неповторимого? Я в мобильном салоне попробовал, поигрался с ними и все мне хватило этого…
На мой взгляд заслуга их популярности — это мощная реклама и маркетинг, так как полно других гаджетов ни чуть не хуже, взять туже Нокия или Самсунг…

2 комментария

  1. Стив Джобс очень интересная личность. Создав китайский хлам, и правильно показав его миру, он добился огромных высот. Кстати он написал интереную книгу, которую советует маркетингам i-production.
    Но сам айфон это просто комбинация самых дешевых деталей, стоящая немалых в тоже время денег. Айпод так ваще обычный мп3 плейер. А смех в том, что ниодин, не читает форматы mp3, что очень грустно. Если мне будут парить айфон с 50% скидкой-я наверное откажусь, но в подарок с радостью получу xD

  2. Я думаю, что эти гаджеты или мобильные устройства стали революционными. Были придуманы виджеты — это простые в управлении и установке мини-программы. Они служат украшением рабочего стола и облегчают доступ к нужной информации. И данные гаджеты соединили с интернетом, сделав легким доступ к поисковикам, к сообщениям о погоде, новостях и т.д.
    Плюс мощная реклама!

Оставить комментарий