Что есть для вас — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?

Недавно узнала, что мой сын занимается благотворительностью. Это для меня было своего рода — шок.Ведь он, оказалось, занимается этим уже больше трёх лет — перечисляет деньги в детский онко-диспансер. Вы знаете, в моих глазах мой сын поднялся на две ступени выше.А вы знаете таких людей, которые занимаются благотворительностью?

2 комментария

  1. Я тоже занимаюсь благотворительностью. Но просто перечислять куда-то деньги не хочу — благотворительные фонды часто бывают не самыми честными. Я больше предпочитаю принимать участие в каких-то одноразовых акциях (типа покупки оборудования) или адресной помощи (какому-то ребенку или семье). Тогда есть возможность лично проконтролировать куда ушли средства и знать, что это кому-то помогло, спасло. Кого-то конкретного.

  2. Считаю, что каждый кто хочет — может помочь. Кто то может помочь сотней тысяч, кто-то 10 рублями. Я стараюсь каждый месяц выделять небольшую сумму и отправлять ее на кошелек одной из групп помощи детям. Потому как и это считаю помощью. Много дать не могу — у меня самой дети, но небольшую посильную часть, которая не обременит меня и не отнимет чего-то у моих детей — это я в состоянии. Вот только честно.. я не знаю, для кого я больше это делаю.. для своей совести или для их блага…

Оставить комментарий