Что из домашней работы вы больше всего не любите делать?


Наверно никто не любит убираться в доме, но делать это всё равно приходится время от времени. И наверно есть у каждого самое нелюбимое занятие, которое ну если не удаётся спихнуть ) на кого-то другого, то делается оно в последнюю очередь (ну или в первую чтобы потом об этом не думать) . Из всей домашней работы я не люблю готовить и радуюсь когда у меня забирают это занятие ). А что не любите делать вы?

7 комментариев

  1. А я готовить как раз люблю, уборку меньше конечно люблю делать, но не могу сказать, что заставляю себя. А вот что мне не нравится -так это мыть духовку. Просто не выношу это занятие, при этом готовлю в духовке часто, так что приходится себя заставлять!

  2. Я не люблю и убирать и готовить. И наверное потому, что мне это просто надоело делать. Я молодая мама и у меня тех забот хоть отбавляй.
    Но больше всего не люблю гладить вещи… Почему? Утюг плохой, разглаживает плохо… Наверное по этому.

  3. Люблю и не люблю дети в детстве говорят, а мы взрослые люди и такого быть не должно. Нравится или не нравится, тоже неуместно, должно быть — надо. Женщина хозяйка в доме, благодаря которой и создается тот самый уют и покой, о котором все так много говорят и мало кто, что-то для этого делает. Если у вас дети это не говорит о том, что должны заниматься только ребенком, а на остальное вас просто не хватает. Женщина должна успевать все! У меня двое детей, я работаю, но почему-то я все успеваю: и уроки сделать со старшим, и меньшей внимание уделить, и ужин приготовить, и убрать, и спечь пирог, и на следующий день покушать приготовить. А некоторым наверное просто лень и все.

  4. Большего всего я не люблю, когда моя девушка заставляет меня мыть посуду! Могу по дому делать, что угодно только не мыть посуду! Есть такие люди, которые могут мыть посуду часами! Но это, скорее всего не про меня! Я с радостью могу поубирать в квартире, так что даже пылинки не будет, могу закинуть белье в стирку:) Ну, наверное, любое желание девушки выполнить кроме посуды! особенно она хорошо этим пользуется после праздника, когда посуды куча!

  5. Я не люблю мыть пол и оттирать плиту на кухне. Это трудно делать. Дети, когда готовят, например блины или пиццу, обычно капают на плиту. С одной стороны, мы родители, рады, что они чему-то учатся, проявляют инициативу, а с другой стороны, после них надо чистить плиту и пол. Но даже если не любишь что-то делать, все равно делаешь для семьи.

  6. Я не люблю гладить, мне кажется это жуткое нудное занятие, стирать ещё не любила раньше, но теперь с этим проблем нет – всё делает машинка-автомат. И вообще я не фанат уборки, убираю только по необходимости примерно 1 раз в 1-2 недели, много времени это занимает. Вот бы здорово было бы, если б убирать совсем не нужно было, может, наступит когда-нибудь такое время ).

Оставить комментарий