Что лучше ванна или душевая кабина?


А что лучше взять для городской квартиры: обычную ванну, в которой можно полежать, поплескаться или же небольшую по размерам душевую кабинку, но в ней можно только по быстрому помыться, да еще стоя, а иногда ведь так хочется полежать в горячей ванне и погреться. Метаюсь между двумя вариантами и не могу прийти к правильному выбору. Посоветуете?

2 комментария

  1. А почему обязательно такое или-или? Сейчас замечательные душевые продаются с такими поддонами, в которых можно лежать не хуже чем в ванной. Даже может быть и лучше. Просто выбрать кабинку с глубоким поддоном вот и получается два в одном. А то еще есть вариант ванны со створками — хочешь душ принимай, хочешь — ванну. Сейчас такое огромное разнообразие и кабинок и ванн, что обязательно можно подобрать что-то такое, что будет идеально для ваших жилищных условий.

  2. Смотрите на размер вашей ванной комнаты и на то, что вам больше нравится — полежать в ванной или просто принять душ и побежать по своим делам. У меня знакомая раньше ванну не особо жаловала. После ремонта квартиры они поставили кабинку. Так теперь она с такой грустью вспоминает ванну!

Оставить комментарий