Что мне делать со своей любовью?

Так случилось в моей жизни,что я влюбилась в женатого человека.Хотя по жизни шагал со мною принцип-никогда и ни за что не позволять отношений с женатиками. Знаю,на чужой беде счастья не построишь. Да и приносят такие отношения только разочарования,боль и слёзы. Всё это я знала и так попалась!Думаю,что ни только от нашего желания всё происходит!А теперь я не знаю,что мне делать с ней,моей любовью.Он же любит-вижу!Но говорит мне,что с ним у меня нет будущего-он женатый человек и у него обязательства.Что же мне делать?

7 комментариев

  1. Забудьте! Не зацикливайтесь на одном и том же,раз вам человек сказал «Нет» значит он так для себя решил,но еще не смерился.Вы попробуйте как-то отвлечься,пойти погулять с друзьями,родными или близкими,подумать о чем-то хорошем,посмотреть кино какое-то((желательно комедии)) и все пройдет!

  2. С женатыми лучше ничего не иметь.Это точно,потому что будущего в таких отношениях нет. Тем более,если он сам так настроен. Значит,разводиться не собирается и потому так и говорит.Хорошо хоть,что честно с его стороны и не вешает Вам лапшу на уши.Потому что время летит,а ты всё ждёшь его и остаёшься одна,а он-в семье!Но приходит время и ты понимаешь-всё,хватит,достаточно с меня ожиданий! Так было и у меня!

  3. Каждому своё!Значит так должно было случиться,что бы Вам пройти через это. Ведь наши встречи не случайны. Да,случайностей в этой жизни не бывает!И как в таких случаях поступать Вы должны решить сами.Не знаю что и посоветовать Вам. Тем более Вы же умом то понимаете,что время уходит,а отношения топчутся на месте. А это Вам надо?

  4. Да я и не виню его.Напротив,говорю,что он хотя бы честно поступает-не даёт надежды. И отказаться от него я не могу-как подумаю,что не увижу его-сердце просто биться перестаёт и душа рвётся на части.Всё же время покажет,что делать и как поступить. А пока,я хочу быть ТОЛЬКО ЕГО девочкой и ничьей больше!

  5. Какая неприятная ситуация. Сочувствую вам, ведь ничего хорошего из отношений с женатыми обычно не выходит. Забыть его будет тяжело, но вам придётся это сделать. Ведь если бы он вас искренне любил, то ушёл бы давно от жены и плюнул на все обязательства. Зачем вам нужны бесперспективные отношения? Лучше откажитесь от этого мужчины сейчас, чем через много лет, когда будет ещё больнее.

  6. Это не любовь с его стороны уж и подавно! Это кобелиный инстинкт оплодотворения большего количества самок. Вы для него очередная сучка, не больше не меньше. Когда любят друг друга, то живут вместе. Так что не верьте ни одному слову его, если бы от брехни дохли, он бы уже разложился и вонял, как стадо козлов по весне. Уясните вы для него сучка, поговорите с ним прямо и он это сам скажет.

Оставить комментарий