Что может разрушить вашу дружбу?


Какую отрицательную черту человека вы не захотите терпеть у друга? Глупость, зависть, злобу, жадность, лживость?

6 комментариев

  1. Сложно сказать. Глупцов среди моих друзей вроде как нет. Во всяком случае настолько глупых, чтобы это было заметно и сильно мешало нашему общению. Жадных вроде тоже — это проверено было не раз в различных совместных вылазках на природу или городскую тусовку. Злоба если и присутствует, то не постоянно и в минимальной дозе.
    Наверное — ложь. Причем серьезная ложь, которую можно было бы сравнить с предательством.

  2. Я могу простить многое. Особенно если с человеком знаком далеко не первый год. Это ж каким тогда надо быть слепцом, чтобы не разглядеть, что друг злобен, лжив или жаден?
    И черту, которая может все-таки разрушить дружбу, вот так вот с ходу не назову. Она будет разной в разных ситуациях. Надеюсь, что таких ситуаций в моей жизни будет немного.

  3. Лично я не люблю и просто не переношу на дух,когда люди нагло врут в глаза! Это ужасное качество,но еще хуже это предательство! Это последняя стадия,стараюсь не иметь друзей с такими качествами характера!

  4. Глупость- можно простить. Мы все иногда совершаем глупые ошибки.Зависть тоже разная бывает — если белая зависть, то это хорошо.Значит, человек к чему то стремится.А вот ложь и предательство и злость — простить не могу и не хочу.Да и не буду я прощать это. Думаю, что больше я этого в своей жизни не увижу.

  5. У меня был друг, с которым мы дружили около двух лет. Мне казалось, что у нас с ним самая прочная дружба и я радовалась этому. Но со временем меня всё больше стали раздражать невыносимые черты друга — он был ужасно глуп и вечно врал людям в лицо. Хотя человеком был компанейским, весёлым… Но его глупость и враньё настолько разозлили меня, что я прекратила с ним всякое общение. Ещё была у меня подруга. Всё вроде бы нормально было, только она была уж слишком пафосной! Тоже общение сошло на нет…

  6. Мне не нравится, когда врут. Был друг, который рассказывал одно, а на деле происходило в его жизни другое, причём я не спрашивала его об этом – он рассказывал сам. Узнавала всегда случайно от других людей, с которыми он был тогда вместе. Мне было странно, зачем он со мной так поступает, и я прекратила с ним общение совсем. Ещё предательство, жадность и зависть не хотела бы видеть в друзьях.

Оставить комментарий