Что можно приготовить, когда гости нагрянут через полтора часа?

Есть у некоторых моих друзей милая привычка — заваливаться в гости неожиданно. То есть не совсем неожиданно, а звонить за час-полтора до прихода и говорить: «Я в твоих краях, скоро буду, жди!» И я начинаю судорожно метаться по дому, соображая, что же подать на стол. Поделитесь, плиз, рецептами в стиле «Гости на пороге»!

3 комментария

  1. Если бы я увидил у себя одно сырьё в холодильнике,в таком случае,я бы не стал их кормить сальцем и яишницей,я бы побежал в фастфуд,купил пицу или еще чего. А ваще гости должны чтото приносить. купите тортик+они тортик,плюс с вас чай:) Пусть то что принесли-то и едят:)

  2. Можно быстренько сбегать в ближайший магазин и купить готовый салат, закуски и пирог. Поставите всё на стол и готовить ничего не надо. Либо можно закуски самостоятельно приготовить. Берёте лаваш, смазываете его плавленным сыром, сверху кладёте красную рыбу или кусочек колбасы, разрезаете каждый квадрат с колбасой или рыбой и скручиваете в трубочку. Получается вкусно и времени потратите минимум 20 минут.

  3. Как вы красиво все плагиатете друг у друга идеи ^^
    Возможно вам пригодиться этот сайтик, http://www.koolinar.ru/group/view/197 , удачи вам. Гугл творит невероятное,а идея про магазин не плохая,чего вы должны мучаться ради человека который не известил вас вовремя? пусть теперь есть чтос ам принёс

Оставить комментарий