Что обычно значит, если Виндоус не сразу загружается из-за винчестера?

При включении компьютера часто Виндоус не загружается сразу, а появляется курсор мигающий, видимо, в этот момент определяется винчестер. Но так как он может быть уже в не очень хорошем состоянии, то это и происходит. Он прогревается или дело в другом? Один уже полетел.

3 комментария

  1. При чём тут винчестер, если он у вас один,и он не 90х годов, то ваша проблема в озу. Видимо оперативка долго записывает ОС (винда),ведь она хавает гдето 64-124мб. Если у вас семёрка-даже не удивлйтесь-там по 256хавает. Это вполне нормально в старых компах-и пользователи их-уже привыкли. Если новый-несите по гарантии,не надо мучаться

  2. Возможно у вас проблема в оперативке.Попробуйте купить больше памяти и вам это поможет.Также советую переустановить операционную систему,на Windows XP,так как это более классическая и проверенная система!

  3. Попробуйте переустановить систему. Описываемый глюк встречается, когда в системе накапливаются ошибки. Используйте Windows XP,согласен это более проверенная система! Не старайтесь запустить на слабом компьютере семерку. У вас будут сплошные зависания.

Оставить комментарий