Что определяет цену на фотосъемку?

Вот недавно захотелось мне пофотографироваться у хорошего фотографа, что бы остались какие-то красивые и интересные снимки на память, которые, как говорится, и самой посмотреть и другим показать… Стала искать фотографа, но когда узнала сколько это стоит — решила отказаться. Откуда такие дикие цены? Что их определяет?

3 комментария

  1. Наверное так было всегда. слуги хорошего специалиста, чем бы он не занимался — довольно дорогое удовольствие. При чем только потому, что он специалист в том, чего вы сами сделать не можете. Плюс использование дорогостоящего оборудования — фотографы в первую очередь путаются окупить свои дорогие камеры, которыми вас снимают, а потом уже и какую-то прибыль нажить.

  2. Вероятно вы нашли слишком крутого фотографа. Если он именитый, то и за съёмку запросит неслабо. В цену съёмки обычно включается аренда студии, костюмы, макияж, выбор стиля. Все эти факторы, естественно, сказываются на цене очень существенно. Попробуйте лучше сфотографироваться у начинающего фотографа, они бывают ничем не хуже профессионалов, а цены у них низкие, потому что фотографируют они пока что для того, чтобы наработать портфолио.

  3. Профессиональный фотограф способен передать ваши эмоции: нежные комплименты, легкие прикосновения, теплые улыбки и взгляды и все те чувства, которые переполняют вас и делают фотоснимки живыми в полном объеме. Как правило, цены на фотосъемку свадьбы у профессиональных фотографов гибкие и зависят от времени съемки и объема дополнительных услуг. Поэтому не стоит волноваться из-за цен на фотосъемку, главное — выбрать своего фотографа и довериться ему. А чудеса не заставят себя ждать!

Оставить комментарий