Что подарить ребенку на день рождение?


Ребенку исполняется 10 лет. Это такой маленький юбилей. И конечно же, самый сложный вопрос — это подарок. Так хочется чтобы он был незабываемым! И главное, чтобы он не был банальным и бесполезным. Что подарить ребенку на 10 лет?

7 комментариев

  1. А у него есть увлечение? А вы его нам скажете?
    подбирайте по увлечениям. Если нравиться спорт-купите велик
    если музыка- магнитофон
    главное чтото такое, что не загнеться за месяц,и не потеряеться.
    крупное. Не дарите одежду,может сводите куда то:) Всё зависит от того,что он любит

  2. 10 лет — это такой возраст, когда неправильно дарить что-то совсем детское, но в то же время неправильно дарить слишком взрослые подарки. Самый желанный подарок — тот, что ваш ребёнок мечтает получить. Вспомните, может быть он просил у вас что-то? Можно подарить плеер, новую интересную компьютерную игру, футболку с его любимой группой (если он музыкой интересуется), либо просто некую сумму денег, которую он потратит по своему усмотрению. И на этот маленький юбилей закажите ребёнку заказной красивый торт. Он наверняка будет счастлив, тем более что сейчас кондитерское искусство развивается просто стремительно!

  3. Придумайте что-нибудь оригинальное, но в том направлении, что нравится вашему ребенку. У меня ребенок ходит в художественную школу, все подарки на 10 лет были связаны с живописью. Особенно запомнились тогда фломастеры с запахом фруктов, когда ими рисуешь и еще они меняли цвет, если проведешь по ним особым фломастером.

  4. Своему ребенку каждая мама найдет, что подарить, ведь мама знает и чувствует о чем мечтает ребенок. А чужим детям, детям родственников или знакомых, если не уверенны в том, что подарок действительно нужен, лучше подарить что-то чисто символичное (открытку, книгу), а остальную сумму подарка предложить деньгами. Иногда за подаренные ребенку деньги родители могут позволить себе купить ребенку дорогой подарок — хороший велосипед, компьютер и т.д.

  5. Устройте детский праздник с шарами и детской дискотекой в каком нибудь детском кафе,с клоунами и развлечениями!Только это должен быть сюрприз для него(всю программу не рассказывайте).А за недельку пусть и он примет участие в приглашении друзей на это мероприятие.Например,вместе с вами приготовит пригласительные билеты.Это запомнится ему надолго.

  6. Каждая мама,общаясь со своим ребёнком,слышит,что он хочет. Ну конечно,подарок должен соответствовать возрасту.Может предложить ему поход в зоопарк или на каток покататься на коньках.А быть может посетить какое -нибудь интересное место,например,музей одной картины-это ж тоже развитие.Сейчас столько всего можно выбрать для своего чада-были б деньги!

  7. Велосипед, PSP, поездку на море, полет на воздушном шаре, день рождения в МакДональзс, поход в дельфинарий и купание с дельфинами, торт, мп3 плеер, клоуна, поход в цирк, поход на каток, кисть, краски и мольберт…а вообще все что угодно в зависимости от того, чем увлекается ребенок, что любит смотреть, читать, куда любит ходить.. Поговорите с ним, может в разговоре выплывет что интересное.

Оставить комментарий