Что подарить на 23 февраля?

Скоро 23 февраля. Девушки, подскажите, что можно подарить на этот праздник своему молодому человеку? Возможно, что-то интересное Вы дарили ранее? У меня совсем нет никакой идеи. С Выбирать и покупать подарки всегда очень сложно, всегда, а мужчинам особенно. Или, возможно, кто-то из парней подскажет, что они хотели бы получить в подарок от своей девушки на этот праздник.

3 комментария

  1. Могу сказать, что я не хотел бы получить ни на 23 февраля, ни на какой другой праздник. Почему-то считается очень элегантным дарение трусов с какими-нибудь дикими прибамбасами. Это такой кошмарный подарок! Хуже него могут быть лишь носки или набор носовых платков. Не люблю, когда дарят портмоне (ну сколько можно?!) или перчатки. Их дарят практически каждый год и квартира рискует превратиться в маленький отдел кожгалантереи. Уж лучше бы что-нибудь для компа подарили.

  2. Попробуйте выбрать подарок исходя из хобби. Также, по-моему, все мужчины считают отличным подарком любую технику. Кстати, этому подтверждение есть ответ Джегана. Может к компьютеру что-то, может какую-нибудь подставку-нагреватель под чашку, какие-нибудь USB штуки. Хорошим подарком может быть книга, а еще, если парень любит путешествовать – то термос. Я когда-то дарила его своему любимому. Он был в восторге. Но все индивидуально, присмотритесь.

Оставить комментарий