Что подарить шефу?

Скоро у начальника юбилей. Хотелось бы сделать человеку приятный памятный подарок. По возможности, что-то полезное, а не просто какую-то статуэтку, картину и другую глупость, которую дарят на юбилеи. Но что тогда? Кожаный портфель, тренажер, фотоаппарат? Варианты вроде бы и есть, а все равно какие-то банальные и скучные. Может быть вы что-то придумаете?

2 комментария

  1. А может быть подарить шефу какую-то поездку или путевку? Наверняка деловой человек мало отдыхает или имеет какую-то мечту. Может быть Прагу посмотреть или Париж. Или, может быть, на Эльбрус давно мечтал совершить восхождение. Сейчас такое практикуют.
    Вариант с тренажером тоже кажется не плохим. Тогда уже можно и, например, бильярдный стол подарить с набором шаров и киев, но это если знать наверняка, что ваш шеф этим увлекается.

  2. Сложный вопрос. И с тренажерами стремно — ведь не факт, может как у большинства — стоять и пылиться потом бесполезно.. А может у него есть какие увлечения, по которым можно подарить интересную книгу, какое-нибудь подаросное издание, или сделать для него какую-нибудь интересную подписку? Кроче, я все-таки за более «общие » подарки, так как для того, чтобы дарить «особенные» подарки нкжно хоршо знать человека..

Оставить комментарий