Что сейчас у вас на столе?)

Скажем так, вот не рассказывайте мне о том, что у вас лежит обычно) А вот в конкретный момент, когда читаете этот вопрос)) Просто я какбы очень люблю, чтобы у меня все было разлодженно аккуратно, но тем не менее у меня сейчас на столе из лишенго оказалось откуда-то 2 чашки (ужс!)) в одной из которых еще горячий чай, медицинские ножницы (дочка, поросенок, вчера что-то резала и не положила на место) колпачок от фломастера (где фломастер давно уже не знаю) и игрушка от киндера — это уже младшенький разнообразил картинку))

2 комментария

  1. Из необычного, не сильно подходящего к рабочему столу, у меня сейчас на столе крем для рук (в осенне-зимний период кожа очень страдает), куча цветных ручек — я сама ими не пользуюсь, но доставала, когда приходила сотрудница с ребенком. Яблоко лежит. Ближе к обеду его съем. Еще поломанный ключ. Вроде как от какого-то соседнего кабинета, но я уже даже не помню от какого. И почему лежит у меня. Наверное, нужно выбросить. Еще полотенце и мыло — нужно в стол убрать. Вот такой у меня беспорядок…

  2. а я наоборот очень редко вижу порядок на своём столе, т.к. я человек творческий, и мне надо, чтобы много всякого хлама было у меня на виду) в данный момент на столе лежат наушники, батарейки для фотоаппарата, куча дисков с различными видеокурсами, чашка с йогуртом, пара конфет, резинка для волос, ручки и карандаши для чертежа, куча бумаги, исписанной и чистой, чётки, картинки для медитаций, ножницы и хм.. почему-то влажные салфетки)

Оставить комментарий