Что со мной-2?

Я уже долгое время ем всё что могу, но не толстею. Вешу 60 кг при росте 177 см. Чтобы я не ел, и жирную пищу, и подряд всё что подадут на стол, мой вес не поднимается ни на килограмм. И даже спортом не занимаюсь, но все равно вес не прибавляется, а по-прежнему остается на уровне 60 кг. Я ни фига не толстею. Что же со мной?

2 комментария

  1. Может что-то с гормонами? А может быть это Ваш естественный вес, а злоупотребление жирной пищей только на печень скажется, а не на килограммы. В принципе, потолстеть всегда было более серьезной проблемой, чем похудение. И Вы не правы, что не занимаетесь спортом, мышечная масса самая тяжелая и формирует основной рельеф тела. И диета должна быть специальной, и совсем состоящей не из жирной пищи — обязательно нужно есть горячую пищу, яйца, мясо.

  2. Вы случайно не курите? Если да, то может быть от курения вы никак не можете потолстеть. Никотин отбивает аппетит, ну все зависит от того, сколько вы курите, и как часто, также в какое время, и перед чем. Я лишь предположил такой исход событий, жаль, что вы не указали ваше отношение к сигаретам. Вы не уточнили, как часто вы кушаете в день. Три, четыре раза или же всего один? Занимайтесь еще спортом, он способствует появлению аппетита.

Оставить комментарий

Что со мной?

Я уже с первого июня сижу на диете и не худею. Вешу 60 кг при росте 172. Ем салаты из огурцов и помидор со сметаной с низким процентом жирности. Иногда мясо постное. Чаи пью. Также ем яйца и сыр. И нифига не худею. Я реально сократила свой рацион просто до неимоверности. Раньше я и делала только, что ела-ела-ела, всё с хлебом, по 2 тарелки жирной пищи, ходила по Макдональдсам и ресторанам, пила пиво с жареной картошкой, чипсами и сухарями!
Кроме диеты ещё кручу обруч, делаю зарядку.

3 комментария

  1. Больше спорта!!! Качайте пресс. Бегайте. Не ешьте после 18:00. Пееред сном есть не рекомендуется. И, вообще, вы и так худенькая. Хотя, как говорят, каждому свое. Каждый человек привыкает к какому-то своему стандартному весу. И ещё интересует возраст. Может уже по возрасту организм не хочет быстро сбрасываться вес. У меня подруга так месяца 3 худела, вот на таких диетах. Хотя тоже весила 63 кг, похудела до 55.

  2. А может быть Вам ногу ампутировать, тогда вес станет меньше? Объясните мне — зачем Вам это? У Вас нормальный вес, т.е. лишнего нет, чему худеть, чему исчезать? Чего вы добиваетесь, что бы организм начал рассасываться растворяя внутренние органы? О, да, тогда Вы похудеете и Ваш гробик до могилы нести будет очень легко!
    Не делали бы глупостей, Ваши похудения закончатся тем, что Вы потом начнете толстеть, а вот это уже реально будет проблемой.

Оставить комментарий