Что-то многие отказываются от стационарных телефонов. А вы?


Похоже настали тяжелые времена для стареньких домашних телефонов. Их заменили сотовые и довольно давно уже. Теперь мало уже кто разговаривает по телефону часами, ну во-первых время-деньги, во-вторых есть же скайп, а там видеозвонки. У нас дома конечно же стоит телефон, но мы им почти не пользуемся. Так зачем он нужен? Да и платить за него приходится помногу, дороже сотового обходится. Вы не думали о том, чтобы удалить насовсем свой домашний телефон?

2 комментария

  1. Да что такое вы говорите. Никогда не откажусь от обычного телефона. Они не такие вредные в отличие от мобильных телефонов. К тому же иногда бывает так приятно поговорить с кем-нибудь лежа в теплой постельке, в смысле по радиотелефону. Думаю, что если мы живем дома, а мы живем дома, то надо пользоваться домашними телефонами. Это только на улице, там куда не возьмешь проводной телефон, вот только там пригодится мобильная связь.

  2. Лично мне обычный телефон не мешает, хотя и пользуемся мы им редко. А многие в городе отказались от своих телефонов, чтобы не платить лишнего. Только у меня по этому поводу вопрос: а как тогда быть с интернетом (на ADSL-подключении)? Если человек отказывается от линейного телефона — его номер забирают и подключить интернет по линии уже нельзя. Так что телефон сейчас — как приложение к интернету:).

Оставить комментарий