Что у него за страх?

Хотелось бы услышать вашего совета.Свободная женщина любит женатого мужчину уже два года.Вроде бы и он её любит и когда видит — глаза горят.Но.Общение их сводится к виртуальному, так как живут в разных городах.И вот настал момент, когда они могут встретиться. Но он настаивает, что приедет не в качестве любовника, а в качестве хорошего друга.Погуляют по городу,посмотрят достопримечательности и разъедутся по своим домам — она к себе, а он к себе.При этом,смею заметить, что секс у них однажды был и воспоминания той ночи они культивируют вместе до сих пор.И она не понимает его — почему он так с ней, чего боится? Как вы думаете, что за страх у него?

5 комментариев

  1. ну, так как он женат — вот от этого и пляшите.Он не хочет, что б его затягивали отношения..возможно просто боится их.Представьте себе,вы замужняя женщина, а он холостой.Что вы будете думать в первую очередь?А то, что ему нужно женится, а вы этого ему не можете дать, так как уже замужем.

  2. Конечно боится много чего)) во-первых, наверное он чувствует себя виноватым за ТОТ секс — скорей всего в его планы совсем не входило изменять жене. Не хочет он что-либо менять — его это устраивает. И вообще — незамужняя любовница для женатого мужчины — это всегда большая морока — ведь обычно.. они предпочитают замужних — так как меньше шансов, что отношения приобретут оттенок «дорогой… а когда будет свадьба?»)) Короче.. всего он боится))

  3. А может быть у него не в порядке с потенцией? Вы не написали в каком он возрасте. А то ведь и такое бывает. Возможно просто боится осечки.В интернете-то мы все герои, а как дело доходит до реального — страх и сковывает.Да и семья , возможно, его держит. Боится влюбится до конца.А вообще,это сугубо индивидуально.

  4. Скорее всего он любит в глубине души ту женщину, просто боится до конца осознать, что она его счастье.Ведь у него семья и он наверняка думает, что отношения в семье важнее,но и любимую потерять он тоже не хочет.Так как если он откажется от любви, это будет потерянный лучик счастья в тёмном царстве.

  5. Во-первых, он женат. И всё этим сказано.И наверняка, он ничего той женщине не обещал.Хорошо хоть так, а то есть такие, что замутят сначала, а потом начинается враньё по полной программе.Ну, а той женщине, я думаю, ждать нечего.Надо сосредотачивать своё внимание на холостых. Потому что с женатыми мужчинами одна морока.Он, как собака на сене — «и сам не ам и тебе не дам».

Оставить комментарий