Что умеет делать ваш питомец?


Что такого необычного умеет делать ваш питомец? У коллеги по работе кот ведет себя как натренированный песик, ему что-нибудь кидаешь, а он приносит это в зубах. Я была в шоке от увиденного. Он даже видео выкладывал в Интернет. У меня кот ходит по своим делам в унитаз. Тоже считаю необычным. А одна из моих кошечек постоянно стоит на задних лапах как ни в чем не бывало.

2 комментария

  1. Посмотрела бы я это видео. Даже не верится. Хотя животные что только не умеют, особенно собаки. Некоторые тапочки приносят хозяину, когда тот приходит домой. У подруги моей кот умеет открывать все двери, даже с ручками специальными, но это ладно, он, видимо, так приноровился к открыванию дверей, что научился открывать и (!) закрывать холодильник. Вот тут уж поистине молодец. Украдет сосиску, съест её вместе с кожурой, ещё и дверь прикроет. Потом гадай, кто опустошает холодильник 🙂

  2. не знаю, насколько это необычно. меня например, иногда это раздражает. особенно по ночам, когда спишь и слышишь, как кошка скребет дверцу шкафа. что самое интересное, открыв ее она переходит к другим дверцам и так постоянно, каждую ночь. вроде только ее разгонишь и начинаешь засыпать, как повторяется снова.

Оставить комментарий