Что вам больше по-душе: пепси или кока?


Ни для кого не секрет, что между Coca-cola и Pepsi давняя и затяжная война. Ну, это дело для нас десятое. А вот по вкусу, кому какой напиток больше нравится? Что касается моей точки зрения, то они вообще друг от друга по вкусу не отличаются. Ну не разбираю я таких тонкостей…

4 комментария

  1. Ни то ни другое, поскольку по сути своей оба являются натуральным пойлом и очень жаль, что исчез наш лимонад, которому срок хранения был всего две недели и в котором кроме чистой воды, сахара и пищевого красителя с ароматом лимона или карамели больше ни чего не было.

  2. Мне тоже эти напитки не нравятся, затхлостью и загниванием капитализма от них тянет, пора сказать твердое и окончательное НЕТ всему импортному безобразию, научиться делать свое, которое будет и полезно и привлекательно.

  3. Ну вы даёте, Ира и Света! =)) Пейте тогда свой «Колокольчик»))) У меня лично от одного его вида рвотный рефлекс…
    А вот Пепси и Кока-Колу я люблю, у них хотя бы вкус приятный. Летом выпить один из этих напитков — настоящее счастье! Я лично больше люблю всё-таки Кока-Колу, у неё вкус более мягкий, более приятный. Покупаю обычно Кока-Колу в банке по пути домой, не могу себе отказать в баночке такой вкусной газировки.

  4. А я тоже перестала пить и Пепси, и Колу. Ведь у них так много вредных веществ, а нужно с молодых лет пытаться заботиться о своем здоровье и отказываться от вредных продуктов. По крайней мере, от тех, от которых возможно отказаться. А вообще, по вкусу они, конечно же, очень отличаются. И мне всегда больше нравилось пить Пепси, у него вкус намного мягче, чем у Колы.

Оставить комментарий