Что вам больше по душе: шумный мегаполис или тихий городок?


Наверное не все любят суету больших городов, где жизнь кипит и кажется, что время бежит быстрее. Может лучше тихий городок, в котором слишком тихо и любое происшествие вызывает сенсацию. Скорее всего многое зависит от энергичности человека и конечно же денег. Ну а вам что больше нравится, мегаполис или городок?

4 комментария

  1. Наверное многое зависит от настроения, времени года. Вот летом мне очень хочется сбежать из города и пожить где-то в тиши, благодати. Как, кстати, и зимой — что бы вокруг заснеженные поля, леса… А вот осенью и весной я очень люблю мегаполисы. Может быть потому, что они (эти каменные джунгли) в эту пору не такие сырые и слякотные, как маленькие городки и поселки, где кажется, что даже в доме сыро и как-то простужено. Ну, и, помимо всего этого, временами просто хочется сбежать от шума города.

  2. Тут и время года играет роль и настроение. Я очень скучаю по своим родным, которые живут в тихом маленьком городке. Но когда я к ним приезжаю, мне кажется, что я как муха, которая барахтается в варенье. Все так медленно, так как-то заторможено. Есть супермаркеты той же сети, что например и в Киеве — но работают они не так, продавщицы гонористые, и вообще — словно приезжаешь лет на 10 назад. иногда мне это все по душе.. так дня на три.. а потом опять хочу в муравейник…

  3. тихий городок возле шумного мегаполиса. серьёзно. вот чтобы в обычной жизни было всё тихо, спокойно, окружала природа, не было сильного шума машин и бешеного потока людей. а когда захочется шума (бывает и такое) — то чтоб это всегда было под рукой. у меня сейчас так и есть. два часа — и я уже в большом шумном городе.

  4. По настроению. Даже отдыхать иногда хочется поехать в шумный Гонконг, а иногда в уютный маленький городок Италии. По России и ближнему зарубежью любимые города: суетная Москва и уютный Львов. Но что я точно терпеть не могу — это депрессивные города, где все вяло, сонно, депрессивно. Пример такого города лично для меня Петербург,я его очень не люблю.

Оставить комментарий