Что вам больше всего доставляет радость?

Радоваться искренне и во всей полноте могут только дети и счастливые люди. Детство проходит, а по-настоящему счастливых людей не так уж много. Что же остаётся всем остальным? А вы часто радуетесь? И что вам больше всего доставляет радость?

3 комментария

  1. Учусь радоваться каждому дню. иногда получается. Главное условие для радости — чистая совесть и легкая голова. Потому что если голова забита дурными мыслями и проблемами — радоваться просто каждому дню — очень тяжело. Но иногда все-таки получается радоваться не только солнцу, но и проливному серому осеннему дождю и холодному зимнему ветру (особенно, когда ты в теплом доме). А еще — стараюсь , если совсем гнет в голове — вспомнить, что покуда все мои близкие живы — мне нет повода печалится — все остальное — полная ерунда..

  2. Мои близкие и друзья. Любимая музыка, и ощущение значимости.
    Приятно, до радости, когда тебя ценят, и нуждаются.
    Радость — это когда не замечаешь ни одного минуса, дефекта. всё отлично, всё ой-вей!

  3. Меня делает счастливой общение с одним человеком. Мы с ним не любовники, просто друзья. У меня и раньше были хорошие друзья, но такой мощной поддержки я ни от кого не получала. С этим человеком мне уютно и легко. Он буквально парой фраз может создать мне хорошее настроение на очень долгий период. Причем настолько сильно, что никакие автобусные хамы или житейские проблемы не могут его сбить. И я счастлива, что когда-то он появился в моей жизни.

Оставить комментарий