Что вам нравится в деревенской жизни?

Человеку, «вкусившему» блага цивилизации, жизнь деревенская, скорее всего, покажется неподходящей. Не те возможности, не тот комфорт. Но, что ни говори, деревенская жизнь имеет свои прелести. Некая неторопливость и размеренность, а значит отсутствие стрессовых ситуаций. Более открытые люди, что создаёт комфортность в общении и взаимодействии. А более чистый и здоровый воздух? А что вам нравится в деревенской жизни?

2 комментария

  1. мне нравится то спокойствие, размеренная жизнь, которая есть в деревне, но нет в больших городах. иногда этого покоя и тишины так сильно не хватает, а в деревне ее полно. еще нравится природа и тот дух, который есть в деревенской жизни. это даже не передать словами. когда бываешь в деревне, то просто отдыхаешь душой и телом.

  2. Да, почему не подходящей? Свежий воздух, нормальное здоровое, натуральное питание, благодатный труд. Природа матушка всегда сделает свое дело. Я вот к примеру всегда в деревенских условиях оживаю, пробуждаюсь. Тем более если есть скотина на подворье, то вообще песня. Чистейшее мясо, натуральное не сипарированное молоко, яйца от несушек, а не от фабрики. Это кайф.

Оставить комментарий