Что важнее для женщины — семья или карьера?


Таким вопросом чаще всего задаются женщины, перед мужчинами такой выбор, как правило, не стоит. Так что же важнее- создать и поддерживать крепкую семью, или все же строить карьеру, пытаясь все успевать и дома, и на работе?

3 комментария

  1. Ну это как сама женщина выберет. Если нужна ей такая жизнь-везде успевать,то конечно она будет как лошадка трудиться.Так ещё ж зависит от мужчины. Если он палец о палец не стукнет,так что ж ей бедняжке делать то-вот и приходится крутиться. А там уж втянется и вроде как положено-дом ,работа,дети,муж. Вот так и крутиться,как белка в колесе.

  2. Что бы женщине не быть зависимой от мужчины в материальном плане и быть уверенной в завтрашнем дне она ,с помощью карьеры,становится-самодостаточной и не волнуется потому за завтрашний день.Это один тип женщин. Второй-полагаются на мужа-кормильца. Который должен обеспечивать свою семью. А нет,то так и живут перебиваясь с копейки на копейку.Каждый выбирает свой путь.

  3. Конечно строить карьеру, успевая все — и деток родить, и приготовить кушать, и убираться, и стирать, и гладить. Дети вырастут, у каждого свои интересы появятся. Муж работой увлечен. А вы всю жизнь домохозяйкой останетесь? Нет, обязательно на работу, пусть не будет головокружительная карьера, но на работу стоит устроиться. Совсем другая оценка самой себя, да и домашние по другому начинают относиться.

Оставить комментарий