Что важнее в автомобиле?


При покупке автомобиля на что вы смотрите в первую очередь? На внешний вид или на внутренний? Знаю, что смотрите и туда и туда, но все же, если хорошенько подумать, что вас больше всего цепляет: внешность автомобиля или внутреннее пространство?

4 комментария

  1. Баланс. Чтобы и уютно было, и запорожцем не смотрелось.
    А вообще этот хипстерско-снобский трюк — плохая вещь. Максимальная необходимость — качество, а потом пиар и понты. имхо
    з.ы. байк 4евар

  2. Зависит от того для каких целей совершается покупка, и вообще странный вопрос, когда вы выходите замуж, что важнее внешность или внутренний мир вашего жениха? Я как, девушка, конечно отдам предпочтение красивому снаружи, что бы все обзавидовались. Но потом, если внутри машина будет так себе, я буду себя корить за такое решение.

  3. Для меня в автомобиле важно сочетание всех удобств и технических характеристик соответственно той цене, которую я способна оплатить. То есть если я собиралась покупать автомобиль — просматриваю все варианты из доступных по той цене, на которую я могу рассчитывать, выбираю авто по самым высоким техническим характеристикам (при чем интересует именно надежность, а не максимальная скорость) наравне с этим комфорт и только потом — внешний вид и цвет в частности… (это я так размечталась, авто пока не светит, но коль придется — это именно тот порядок))

  4. Самое главное — баланс между внутренним и внешним, сейчас производят очень много достойных и интересных автомобилей, и при этом автопромышленность не стоит на месте, самое главное, чтобы машина отвечала Вашим требованиям, желаниям и характеру, тогда сразу найдёте с ней общий язык!

Оставить комментарий