Что вы делаете со старыми сумками?


Вот такой вопрос)) Только что перебирала шкаф. Оказалось у меня 11 сумок. Три черных, белая, бежевая, один брезентовый рюкзак, другой рукзачок в стиле этно, сумка под соломку, сумка вышитая биссером, коричневая сумка из кожзама и еще какая-то тоже не натуральная вся леопадовая.. Все — целые! Одна черная правда имееТ небольшие проблемы с молнией (через раз застегивается, но не ношу ее потому, что маловата) Белая — целая, симпатичная.. но неудобная — верх уже чем низ, трапецией такой сделана — не удобно искать в ней ничего.
фактичеси ношу из них только 4 штуки. Ладно, пятая — лежит про случай — которая бисером вышита. А остальные.. выкинуть- жалко, они же не порваны и не настолько прям поношены, но по большей части просто уже не актуальны. Чувствую, что и пользоваться ими не буду — только место занимают. И КУДА ИХ ДЕТЬ?:)

2 комментария

  1. Раздайте нуждающимся, знаете есть такие центры, или просто вынесите и положите на помойку аккуратно. Кому надо, тот сам возьмет. Вообще не советую собирать дома всякий хлам, сама постоянно натыкаюсь на старые вещи, все никак не могу выкинуть.

  2. Попробуйте их продать на аукционе через интернет, лучше в своем городе, и поставьте условие: самовывоз. Знаете, очень прилично можно продать ненужные вещи именно через аукционы, главное правильно подать рекламу, устройте пиар, установите невысокую начальную цену..а позже наслаждайтесь результатом. Уверен, ваша цена зашкалит минимум в три-четыре раза. И от сумок избавитесь и деньги получите.

Оставить комментарий