Что вы любите есть на завтрак?


Есть люди, которые совсем не завтракают, как они говорят. Но даже чашка кофе — это тоже еда) А многие любят позавтракать плотно, чтобы на весь день хватило) Кто как. У студентов обычно завтрака не существует)) Когда ещё это делать? Проснулся и бежишь на лекции. А вот становясь старше, мы меняем свои привычки. А вы как завтракаете? Что предпочитаете покушать с утра?)

5 комментариев

  1. Мне кажется, завтракать с утра просто необходимо. Так что очень редко пропускаю эту трапезу. Хотя бывает и такое, конечно. Но в любом случае хотя бы ложку меда и чашку кофе или чая проглотить успеваю, хотя бы даже на бегу.
    Редко когда готовлю какой-то особый завтрак. Обычно это что-то на быструю руку или даже остатки ужина.

  2. Завтрак обычно у меня легкий. Чай или кофе с бутербродом, не знаю почему, но утром обычно нет желания плотно завтракать. Ну, иногда еще яичницу готовлю, по настроению. Но зимой чаще всего я завтракаю более плотно, холодно на улице, а если поел не плотно то и мерзнешь больше. Конечно я знаю что на завтрак рекомендуют употреблять кашу, соки, фрукты, но как то выбираешь больше что тебе нравится, а не то что рекомендуют.

  3. Я уже много лет обычно по утрам ем 3 блюда:1.Творог 2.Овсянка 3.Яичница
    Конечно же все это делаю вкусно ,творог с джемом,овсянка с изюмом,яичница с биточками.Также пью чай или кофе((иногда капучино)),и естественно бутерброды((2-3 штуки)) Не сильно тяжелый,вкусный,домашний завтрак!

  4. Кофе и бутерброд с маслом и колбасой — иой любимый завтрак. Хотя самое полезное на завтрак — это овсяная каша, но никак не могу себя заставить с утра впихивать кашу. Яичница мне тоже нравится и на завтрак, и на обед, и на ужин. С возрастом придаешь больше внимания питанию. Голодная молодость (имею в виду нехватка времени нормально позавтракать) даром не проходит, с годами аукается разными болезнями.

  5. Я обожаю гренки с колбасой и яичницей. А еще — можно просто хлеб (особенно черный) с маслом. Правда настоящего масла в последнее время днем с огнем не сыскать… Уважаю, чтобы на этом бутерброде красовался кусман голландского сыра. И еще, конечно, чай, черный, ароматный и не очень горячий. Иногда — омлет, где много-много яиц. Да омлет я и сейчас бы съел…

Оставить комментарий