Что вы можете сказать об товарах и Китая???


У меня уже много знакомых пользуются китайскими on-line магазинами, они говорят, что им очень нравятся товары которые оттуда приходят и по цене они на много дешевле аналогов продающихся у нас!…Как вы считаете стоит ли заказывать от туда товары и какая гарантия качества?Может кто нибудь пользовался услугой, поделитесь ?

2 комментария

  1. Смотря какие товары. Мне нравится одежда, например. Заказывает у меня знакомая, потом продает, ведь на этих сайтах пока разберешься, то голову сломаешь, хотя сейчас многие сайты уже и переводят. А вот телефоны всякие китайские подойдут только тем, кто не юзает аську и интернет, потому что эти радости там не поддерживаются, по крайней мере у всех моих знакомых. Так что если только для красоты какое-нибудь милый аналог дорогого телефончика приобрести, я хотела розовенький с hello kitty. а кому-то и для понтов apple.

  2. Я как-то писала рекламу магазина китайских подделок телефонов — то есть писала для тех, кто с сайтов китайских покупал. а потом уже местно распространял. Так когда писала — сама верила, что это неплохое качество за небольшие деньги.. Акцент был на то, что это раньше телефоны китайские были крайне некачественным товаром — мол за последний год на их рынке телефонов качество в разы улучшилось, и все подделки делаются по оригинальным схемам фирменных телефонов. Кто знает.. с одной стороны — купить разы дешевле айфон — неплохо, с другой -у друга моего такой год поработал и сдох…(хотя может это был айфон выпущенный до того, как они подняли качество?=))))

Оставить комментарий