Что вы не понимаете?

Есть что-нибудь такое вроде банальное, но вы этого понять не можете. Я не понимаю, как могут спортсмены и люди, ведущие здоровый образ жизни слушать Гуфа, Кровосток и тому подобное, ведь они поют про наркотики. Это мерзко и отвратительно. Меня очень интересует этот вопрос. Или вот в Уфе вчера был концерт в честь Чемпионства хоккейного клуба Салавата Юлаева, так они пригласили выступать Гуфа. Ну не бред ли? Интересн6о, какие он там песни исполнял.

3 комментария

  1. Я не знаю, кто такой Гуф и что-то не горю желанием его слушать. А из банального, что я не понимаю, так это почему люди, работающие на специальностях с обслуживанием других людей — часто бывают наглецами и хамами? Например, продавцы, или опетаторы call-центров, или техподдержки разных провайдеров. Им по работе надо быть вежливыми и терпеливыми, а они — как с цепи сорвались.

  2. Я не понимаю, когда жирные девки, женщины напяливают на себя наряды в обтяжку и идут красоваться. Кошмар, они в зеркало себя не видят или же просто не могут адекватно себя оценить. Или им настолько всё пофигу, что охота быть похожей на свиную рульку.
    Ещё не понимаю, как можно слушать музыку, точнее песни, где орут надрывными голосами какие-то непонятные слова, от этого только башка раскалывается.
    Не понимаю, зачем парни себе отращивают длинные волосы, если они не геи 🙂

  3. А я не понимаю того, что когда-нибудь объясняю что-нибудь и он никак не может понять меня. Или не так поймет, по-своему, а потом начинает думает обо мне плохо. Еще не понимаю почему некоторые люди имеющие шикарную машину-продают ее и покупают еще лучше. Также не понимаю почему один человек проживающий в одиночестве покупает себе пятикомнатную квартиру.

Оставить комментарий