Что вы обычно дарите своей тёще (свекрови) к 8 Марта?

Мне думается, что «найти» подарок к 8 Марта для своей половины легче, чем для её мамы (или для свекрови). В такой особенный день женщины бывают очень придирчивы. Скорее всего, подарив первые весенние цветы, наверняка не ошибёшься. А что вы обычно дарите своей тёще (свекрови) к 8 Марта?

3 комментария

  1. Ну я бы не сказала, что в этот день женщины бывают очень придирчивы. Мне кажется наоборот, в этот день женщины белые и пышистые. Из цветов покупаем либо комнатные, либо мимозу, что маме, что свекрови нравится. Больше ни каких подрков не покупаем, уже такой возраст, что главное внимание, а не подарки.

  2. Мне кажется, что 8 марта — это такой праздник, когда исключительно мужчины должны поздравлять женщины, но уж точно не женщины женщин… Поэтому я не буду ничего дарить свекрови, как и она мне. А вот с подарками для тёщи мужчинам придётся попотеть. Можно подарить букет цветов и что-нибудь вкусненькое, например, хорошие дорогие конфеты. Либо подарить что-то такое, что тёща давно мечтает получить в подарок.

  3. Ой, выбирать подарки всегда очень сложно. Особенно для людей не молодых. Маме мне еще как-то легче придумывать, а вот свекрови. Обычно стараемся выспросить у нее, чего бы ей хотелось, и, к счастью, она нам обычно говорит. Все индивидуально. А вот из универсальных подарков, можно подарить набор чая (сейчас есть много интересных и вкусных), можно еще что-нибудь из парфюмерии, средств по уходу за кожей. Это всегда актуально.

Оставить комментарий