Что вытеснил интернет из вашей жизни?

Интернет- это все, многим он заменил телевизор, газеты, журналы. А вы смотрите телевизор (передачи, новости, фильмы). Интернет вытеснил все другие средства информации из нашей жизни? Не выходя из дома можно и еду, и бытовую технику заказать. Что вытеснил интернет из вашей жизни?

4 комментария

  1. Стала меньше читать. Да книги в их бумажном варианте, да и журналы — это из разряда чего-то давно забытого. Могу почитать их только на отдыхе далеко от дома. А еще совершено забросила вязание, хотя раньше очень любила. Короче, с интернетом, конечно не соскучишься — в первом декрете у меня без компа вообще крыша ехала 3 год, но многое утеряно. Интернет съедает время, силы, глаза. Меньше внимания уделяю детям.((

  2. Интернет очень многое вытеснил, в частности читаю книги сейчас намного меньше. Я люблю смотреть фильмы, а сейчас даже забываю о них, все время сижу в интернете. Не подумайте, что прямо уж живу в сети как человек-паук. Просто провожу очень много времени. У меня здесь работа, некоторые развлечения есть. Плюс скачиваю себе музыку, да и просто читаю информацию разную.

  3. да, то что Вы перечислили в описании вопроса — все это как раз Интернет и вытеснил из моей жизни ) прогресс вообще штука опасная…

    плохо что общение с друзьями стало сводится к переписке в соц-сетях в аське и по почте… но с этим можно бороться, нужно чаще заставлять себя отрывать свой зад от стула, а взгляд от монитора и бежать на природу и к живым друзьям )

  4. Я понимаю так, что интернет это то же что и компьютер. Интернет вытеснил из моей жизни всё. Свободное время, газеты, журналы, телевизор вижу только во время еды. Общение по телефону заменил скайп и прочие аськи. Вместо прогулок на воздухе теперь брожу по красивым картинкам или виртуальным турам. Фильмы смотрю прямо в интернете, либо скачиваю из интернета и смотрю на компьютере.

Оставить комментарий