Что за кашель такой?

Ребнку почти 2 года. Начал кашлять. Притом до рвоты буквально.. Но вот как — покашлял вечером — ночь спокойно, утром спокойно — потом в саду днем — спать не мог, выворачивало.. дома снова тишь да гладь, потом дурачится, кашлянет пару ращ, оаятьвыворачивает — и дальше играться.. потом снова — только в саду во время сна.. ни температуры, ни соплей никаких в добавок.. мне уже кажется, что ему слово мешает там что-то непостоянно, но иногда. началось в среду веером — а сейчас выходные — вчера обрадовалась — не кашлнул ни разу — а сейчас утро — опять заливается. И скорую не вызовешь — так как температуры нет.. и Поликлиника закрыта..
просто такого никогда не видела…

Один комментарий

  1. Я не врач, но мне кажется, что это может быть что-то аллергическое. При чем раздражитель все еще может быть где-то рядом, раз ребенок проявляет такую не стабильную реакцию — то кашляет, то нет. Кстати, это может быть что угодно — и новая еда, и даже новый стиральный порошок или мыло.
    Но что-то предпринимать без совета врача и осмотра врача я бы не рекомендовала. Можете позвонить в скорую и просто проконсультироваться, рвота тоже может быть опасным симптомом. Не только температура.

Оставить комментарий