Что ждет нас в будущем, апокалипсис или жизнь?


По новостям постоянно крутят фильм и передачи об надвигающимся Апокалипсе и прочих передрягах. Как вы думаете народ просто запугивают и это хорошо спланированная акция подчинения и устрашения. Или действительно апокалипсис будет и именно так как говорят СМИ, предсказатели и астрономы. Жизнь или Апокалипсис, как вы считаете?

3 комментария

  1. Не смотрю эту дурь и не слушаю никаких предсказаний. Зачем об этом думать? От того, что мы будем забивать себе подобными предсказаниями голову, абсолютно ничего в этой ситуации не изменится. Только нервы себе можно зря истрепать. К тому же это очень выгодное объяснение разным не самым хорошим поступкам. Типа — а чего бы и не украсть или не убить, все равно скоро всей жизни конец настанет.

  2. Судя по тому, что стало происходить, в смысле цунами, вулканы попросыпались, думаю, много будет ещё впереди природных потрясений, и скорее всего многие погибнут, но не все и жизнь продолжится. Скорее это будет растянуто во времени примерно лет 70-100 подряд, а потом установится более-менее стабильная обстановка на планете и те кто останутся в живых будут продолжать жить дальше. На СМИ не обращаю внимание.

  3. А почему вы так противопоставляете: апокалипсис или жизнь. Апокалипсис — это и есть переход в жизнь, только другую, более совершенную, для всей планеты в целом. А учащенные катаклизмы на планете — лишь его предвестники. И никто не может с достоверностью сказать, когда произойдет этот глобальный переход. Может мы застанем, а может и нет. А СМИ лишь констатируют факта. Им бы чего погорячее…

Оставить комментарий