Что же делать???


Уже давно я познакомился в интернете с одной «девушкой». Она мне очень нравилась, ее отношение ко мне, всё остальное.. кроме одной вещи. Она мне всегда врала. Еще она настолько заигралась, что стала под разными другими именами «вести себя не очень хорошо», а точнее отвратительно. Ладно, я бы всё выдержал, всё кроме одного. Если она мне врала, то легко могла обмануть и в чувствах. И что же сейчас делать мне. Что делать если она недавно потеряла мое доверие; но и терять ее мне тоже не хочется? Самое интересное, что я ни разу не видел ее, но всё же знаю, кто она такая и как выглядит.

4 комментария

  1. А в реальной жизни разве вообще никого у вас нет?, а вы не думали что ваша новая знакомая может оказаться старым толстым извращенцем?, и вы еще из за него и переживаете. Мой вам совет, знакомьтесь на улице, в клубе, но не в сети.

  2. Я бы предложила познакомиться с ней лично. Обычно это сильно влияет и на виртуальную беседу, так как у нее уже не будет искушения так себя вести, ведь вы знакомы лично. Ну, и, попытайтесь относится к этому проще. В сети многие не отдают себе отчет о своих действиях, так как это кажется игрой, ведь виртуальное пространство многим кажется игровой площадкой, вот и придумываются какие-то образы, маски. Это не зрело, но ведь бывает, и совершенно не по злому умыслу.

  3. В реальной жизни никого нет. Она из другой страны, очень далеко от меня, и только в сети мы можем побыть вместе. Также она меня старше, а прикидывается молодой девушкой. Ну ладно.. пусть делает что хочет, раз так любит развести людей. Она не перестанет врать, это у нее от природы такой дар, прирожденный талант. Ее девиз: «Обмани всех, кого только можно». А может быть и нет. Я же ничего о ней не знаю, потому что она мне постоянно врет. Я только слышал некоторые истории о ней и сделал выводы на основе этого.

  4. А может быть Вы привязались не к «девушке», а к своим представлениям о ней. Так часто бывает. А что Вас вообще с ней связывает? Виртуальные «отношения» вперемежку со враньём. И зачем Вам это надо? Считаю, что лучше всего будет решение разорвать такие «отношения». Это трудно, но уверена, что потом Вы посчитаете своё решение верным.

Оставить комментарий