Что будет если табакокурение запретить и приравнять его к употреблению наркотиков?


Вы ни разу не спрашивали себя, а что будет, если табакокурение запретить и приравнять его к употреблению наркотиков? Может быть, тогда большая часть людей бросит эту вредную привычку, и наше общество сделается немножко лучше. Понятно, что появиться контрабанда и прочие нехорошие вещи, но все, же львиная доля населения бросит курить! А как вы отнеслись, к принятию такого закона?

3 комментария

  1. А ведь так и есть,табакокурение,это та же самая нарокозависимость, одинаковые вещи.Человек не может отказаться к употреблению наркотиков и так же он не может отказаться к употреблению табакокурения, это между прочим большая проблема нашего общества.
    люди обычно этим занимаются,от опустошения души, нужно прото занять свою душу чем то, например верой в Бога и понять смысл нашей жизни, для чего мы живём и тогда ни кто не будет заниматься этими пристрастиями.

  2. Честно говоря, подобный эксперимент уже ставили. И в Штатах, и в Союзе… Правда, тогда на кону спиртное стояло. Что же в итоге? Где эти законы? Только не подумайте, что я защищаю курильщиков. Просто не приведет это ни к чему хорошему. Здесь только один метод — усилие самого курильщика. А он этого хочет? (даже тот, который честно пытается бросить..). Лично я не курил. Почти. А вот со спиртным знаком очень плотно. А захотел — и бросил. Правда, помогли возникшие проблемы со здоровьем. Поэтому считаю, что еще один эксперимент никчему. А курильщикам предлагаю задуматься о будущем — и бросить. Раз и навсегда!

Оставить комментарий