Что будет с Землей через миллион лет?

В детстве мне мама рассказала историю о том, в далеком будущем солнце привратиться в черную дыру и все планеты солнечной системы затянет туда и мы умрем. Я очень сильно плакал, мне было жаль себя, родителей, друзей и весь мир… Сейчас я взрослый, ни в чем не отказывающий себе человек, знаю, что не доживу до того времени, но оно придет.. И все же, что будет с ЗЕМЛЕЙ? И людьми?

2 комментария

  1. Скорее всего что-то случится. Но, это всего лишь предположения. Многие говорят, что планета ковыркнется. Другие говорят, что мы все погибнем от вирусов и техногенного отравления. пятые говорят, что в планету попадет огромнейший астероид или метиорит. Шестые говорят, что конец времени наступит. Можно годать хоть на кофейной гуще. скажу проще: посмотрим.

  2. Должен вас обрадовать, через миллион лет Земли не будет вообще. Ее уже в ближайшее время не станет. Потому что сбудется то, что написано в Библии. Сбудутся по очереди все пророчества, а потом Земля и все дела на ней сгорят. Верующие люди будут жить с Богом в золотом городе, а грешники гореть в аду.

Оставить комментарий