Что делать, если не хочется отвечать на телефонные звонки, на мобильный или на городской?

Что делать, если не хочется отвечать на телефонные звонки, на мобильный или на городской? Не хочется ни с кем разговаривать (кроме родителей, мужа), хочется тишины, спокойствия, и это продолжается долгое время. Может сменить обстановку, работу поменять?

3 комментария

  1. А может отключить временно все телефоны? вас дача есть? Там можно засесть ненадолго, пока период у вас этот не пройдет, там намного спокойнее. Если есть возможность уехать, то можно и уехать, сменить обстановку. Это всегда полезно.

  2. Не отвечайте, на время уехать полезно. Можно вообще поставить автоответчик на городской номер.Все будет записываться, а отвечать не нужно будет. У Вас, наверное, спад настроения. Нужно его поднять отдыхом на природе, сменой обстановки.

  3. А с чем связано ваше нежелание общаться по телефону? Если вас просто достали с работы до такой степени, что вам не хочется отвечать на звонки, то действительно следует сменить работу. Подумайте чего вы хотите достичь в жизни, тем ли вы делом занимаетесь. Возможно, что вам следует кардинально изменить свою жизнь. Не бойтесь изменений! Всё у вас получится! И пусть будет так, что вам на телефон звонят только приятные люди)

Оставить комментарий