Что делать ,если ребенок оказался в центре спора?

Как разрешить конфликт между воспитателем и родителем, если спор зашел в тупик, а перевести ребенка в другое дошкольное учреждение невозможно?

3 комментария

  1. Ну если воспитатель вас никоим образом не устраивает, то либо найти другую группу в садике, либо менять садик, либо просто забирать ребенка домой и самому с ним нянчиться. А иначе никак, если вы говорите что спор уже зашел в тупик и компромисса вы найти не смогли. Хотя если это дело принципа — можно и поступиться.

  2. ну так однозначно трудно ответить. причины разные могут быть. может еще можно наладить отношения с воспитателем. и почему сразу виноват воспитатель. а вы не принимали во внимание, что ваша проблемная ситуация может быть связана непосредственна с вашим ребенком или может быть вы послужили причиной конфликта. а решили все свалить на воспитателя. поэтому и говорю, нужно знать, что именно произошло, чтобы решить правильно вашу проблему ,причинив меньший вред всем участникам конфликта и вашему ребенку в том числе.

  3. Надо менять группу или воспитателя, а перевести в другое учереждение дошкольного образование всегда возможно, вы просто не хотите искать выход, так как безвыходных ситуаций не бывает, а какого рода конфликт произошел ?

Оставить комментарий