Что делать, если все надоело?


У вас было такое состояние, что ничего не хочется? У меня в последнее время почему то часто. Все надоело, работа, подруги, и та же кухня, и муж, даже страшно сказать дети. Что вы делаете в таких ситуациях хотелось бы услышать?

4 комментария

  1. Если такое состояние, значит вы просто устали. Нужно хорошенько отдохнуть, или хотя бы выспаться. Попробуйте, если конечно получится, где то уединится. Если позволяют финансы поезжайте куда то одна. И поверьте, через недельку все наладится. Вы поймете, как скучаете за мужем, детьми и той же работой.

  2. У меня бывают такие периоды в жизни. Понимаю как тяжело, а самое главное страшно осознавать, что дети надоели. У меня это временно. Говорю мужу, так и так, мне тяжело, он понимает и в ближайшее время мы семьей выезжаем отдохнуть, не важно куда. Часто на аттракционы ходим. После чудесно проведенного времени с мужем и детьми я рождаюсь заново ))) подруги не спасают, все только и говорят "Зачем тебе все это нужно, заведи любовника". После таких слов видеть их не хочу. Я люблю семью, просто иногда устаю и спасенья ищу в семье.

  3. Возьмите путевочку на двоих с мужем. Сделайте медовую недельку. Уверяю вас, все пройдет, отдохнете, окунетесь в романтическую обстановку. Деток можно родственникам ненадолго оставить. Вам нужно уйти от бытовухи, но ни в коем случае не надо замыкаться в себе, еще хуже будет.

  4. Вы просто очень устали, вам нужен отдых без мужа и без детей, и ничего здесь страшного нету. Если вас не устраивает ваша работа — то лучше ее поменять, работа должна приносить хоть немного удовольствия. Сходите в парикмахерскую, сделайте новую прическу, купите новые туфли. Поверьте, это дарит неимоверную радость для женщины. Сама всегда так делаю, когда дохожу до такого состояния, как у вас.

Оставить комментарий