Что делать??? помогите….

Я встречаюсь с парнем 10 месяцев. у нас с ним очень сложные отношения,мы хотя бы раз в день ругаемся,но при этом не расстаемся! он меня ревнует очень сильно к моим друзьям особенно к лучшему другу(сережу) ! Мой молодой человек как то сказал мне что я влюбленна в сережу.Я начала задумаваться и ловить себя на мысли что я постоянно думаю о сереже….
мне кажется я люблю их 2их… как мне выйти из этой ситуации?

7 комментариев

  1. Как говорят от дружбы до любви один шаг, поэтому Вам стоит определится кто из двоих парней наиболее дорог для сердца. )) Так как любить двух — такое физически невозможно, значит Вы охладели в первому и более интересен стал другой МЧ, но это могут быть и ошибочные чувства…

    А вообще это все всплески и эмоции молодости, через пару лет вспомните об этом случае и будет смеяться сами над собой ))

  2. Я вас читаю и вспоминаю себя лет так в 16. Мне тогда хотелось все больше и больше внимания со стороны противоположного пола. При этом мне казалось, что я и того люблю, и сосед по парте мне нравится, и партнер на танцах просто умопомрачительный парень, от которого я без ума и т.д. и т.п. Остановитесь, переключитесь на что-то другое кроме любви и влюбленности. В итоге может сложится так, что ни тот ни другой вам не нужен, а эти встречи просто привычка.

  3. Настоящая любовь не может быть сразу к двоим, поэтому вам надо разобраться со своими чувствами. Скорее всего, одного из этих парней вы действительно любите, а ко второму испытываете немного другие чувства (привязанность, влюбленность и тд.). Проанализируйте ваши отношения, вспоминая отдельные эпизоды. И делайте выводы.

  4. Мой вариант ответа — с первым расставаться однозначно (частые скандалы — самый верный признак того, что вы, увы, не пара), со вторым — однозначно не спешить, так как вилами по воде — Вы как будто еще и сами не уверены, что Вы его любите, верно?
    Кстати, зачастую влюбленность в двоих означает, что не любите Вы не одного.

  5. Надо критично оценить своего партнера, о есть реально взглянуть. Если он опаздывает, к примеру, то не надо думать, что он много работает, это он к вам так относится — по принципу ни куда не денется я лучше всех — и в остальном так же разобраться и все. Тогда станет все на мета и не надо будет гадать люблю не люблю. Все будет понятно.

  6. Лилия права. Любить сразу двоих — невозможно. Это может быть все, что угодно, только не любовь. Любить по-настоящему можно только одного в мире человека, того, который дан вам Богом. Не нужно думать, что найти его среди многомиллиардного населения планеты так сложно. Было бы желание. Не спешите падать в постель с первым, вскружившим вам голову — проверяйте ваши чувства — и вы быстро научитесь видеть, где нет любви. А когда вы встретите свою половинку — сомнений у вас уже не возникнет. Удачи вам!

  7. Вам придётся сделать выбор, понять кто вам важнее — ваш нынешний МЧ или Серёжа. Может быть вы просто привязаны к Серёже и он вам дорог как друг, а вы принимаете это за любовь? Любовь и привязанность часто думают. Останьтесь как-нибудь наедине с собой и поройтесь у себя в душе, вам нужно определиться.

Оставить комментарий