Что делать, я боюсь плавать из-за боязни пораниться на дне?


Один раз видела, как молодой человек серьезно поранился во время купания. Наверное, наши реки вообще никто не чистит, там много всякого хлама на дне. Теперь боюсь купаться. Что мне делать? За границей тоже можно пораниться при купании, Вы что-нибудь слышали об этом? Как мне быть? Скоро еду в отпуск.

3 комментария

  1. У меня аналогичная проблема. Разница только в том, что я не видела как кто то поранился, я сама однажды в реке на стекло наступила, ногу зашивали. Было довольно-таки серьезно. Я и сама боюсь в речку лезть и на других боюсь смотреть. Есть специальные тапки для купания Поспрашивайте в спортивных магазинах. У них резиновая подошва и текстиль сверху хорошо облегает ногу. С ног не падают.

  2. Девушки, и примкнувшие к ним сочувствующие, перестаньте заниматься ерундой, когда плаваешь, порезаться невозможно, а вот когда становишься на дно и ходишь, вот тут то и наступает тот самый риск. Отсюда элементарный вывод, либо вы плаваете, и не подвергаетесь ни какой опасности, либо одевайте сапоги и вытаптывайте себе прогулочную площадку, пока нормальные люди плавают. А по вопросу лечения психических отклонений надлежит обращаться к специалистам, а не на форум, они вам посоветуют купить (построить) бассейн или пользоваться ванной.

  3. Можно одевать легкие резиновые тапочки или шлепанцы, есть такие для купания специальные. На самом деле на дне водоемов и даже в море полно всякой дряни которую бросают плохие люди. Я даже выходя из воды в резиновых тапочках потом вынимала стекла из подошвы тапочек и не один раз…

Оставить комментарий