Что для Вас — женственность?

Вот смотришь на одну — вроде и симпатичная, и одета ничего, но что-то не то… А на другую глянешь — и одежка не ахти, и прическа ужас, но есть в ней вот та мелочь, которой не было в первой… А что для Вас — женственность?

5 комментариев

  1. в первую очередь женственность это главный знак настоящей женщины. женщина должна быть самой собой, а не похожей на мужика. да и красота тут не главное. надо увидеть ее внутренний мир. сейчас много встречаются разных девушек но совсем не похожих на женщин. прически, макияж. девушка должна быть милой и привлекательной.

  2. "вот та мелочь, которой не было в первой" — это не женственность, это изюминка. Есть люди, которые притягивают, примагничивают других. И этот секрет кроется внутри, а не снаружи. Но на то он и секрет, чтоб его не выдавать).
    А женственность.. Для меня это нежность, простота, естественность.

  3. харизма, а не изюминка. то есть какая-то энергия, исходящая от девушки, которая просто притягивает противоположный пол. да, и дело далеко не в красоте или красивой фигуре девушки, а вот именно ее внутренний мир. женственных девушек всё меньше и меньше, часто встречаются пьющие, курящие и ругающиеся матом, такие как мужики.

  4. Для меня женственность, как я сейчас понимаю, это умение женщины убедить мужчину в чем-то, не всупая с ним в конфронтацию, ненавязчиво, мягко так. Женственность, когда с виду хрупкая милая женщина так умеет очаровать оружающих, что они с радостью соглашаются с любым её решением.
    К сожалению, это качество мне не очень присуще, так как высказываюсь слишком прямолинейно, что совсем не облегчает мне жизнь.

  5. женственность для меня — это обаяние. не обязательно иметь идеальные черты лица или фигуру с обложки глянцевого журнала. должна быть искорка в глазах, огонёк, который зажжёт и других. это и притягивает. а одежда, стиль и т.д. — это второстепенные вещи.

Оставить комментарий