Что для вас самая бесполезная трата?

Есть вещи, на которые ужасно жаль тратить деньги, хотя я и не считаю себя жадиной. Как это не странно, мне, например, жалко тратить деньги на походы в кафе и рестораны, тогда как я знаю, что я дома и сама могу приготовить очень вкусно, да и выйдет это дешевле, и мне совсем не сложно. Так что получается, деньги на ветер…
А что вы считаете бесполезной тратой денег?

3 комментария

  1. Практически ко всем бесполезным покупкам я отношусь как к пустым тратам. Особенно если речь идет о всяких статуэтках, фигурках, картинках, каменных деревьях и остальных пылесборниках. Наверное я очень практичный человек и не вижу необходимости держать такое дома, а так же на это тратить деньги. И на втором месте спонтанные покупки — одежда, какие-то товары в дом. Иногда бывает купила, а зачем непонятно — носить такое не буду, выбросить жалко. И денег тоже жалко.

  2. Я тоже считаю траты на кафе бесполезными… После того, как поем в кафе, очень сильно страдаю о потраченных деньгах. Ещё среди бесполезных трат могу назвать траты на походы в клуб, на подарки сувенирного типа, на накладные ногти… Много чего можно выделить!

  3. В кинотеатры ходить считаю бесполезной тратой времени и денег. Фильмы скачиваю из интернета и платить за них в кинотеатрах считаю непозволительной роскошью. Вот только, если я с девушкой пойду в кино, тогда да, всё окупится в дальнейшем. Для этого не жалко никаких денег, и даже в кафе ее приглашу или в ресторан, надо же немного потратиться на девочек.

Оставить комментарий